Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Кабанов: «На приеме обсудили с жителями актуальные городские вопросы»
20.01.2022, 19:07
349 Просмотров

Председатель Совета депутатов Владимир Кабанов провел первый в наступившем году приём граждан в общественной приемной местного отделения «Единой России».



В беседах с депутатом жители затрагивали самые разные проблемные вопросы. По всем заявлениям были даны разъяснения и консультации, сообщает в своем Instagram-аккаунте депутат Кабанов.


«В ходе приема обсудили с жителями самые разные вопросы. В связи с обильными снегопадами самой актуальной темой стала уборка городских и внутриквартальных дорог и дворовых территорий. Пояснил заявителям, что для устранения последствий снегопада дорожные и коммунальные службы работают в усиленном режиме круглосуточно. Обратился к жителям с просьбой во время работы техники во дворах убирать личный транспорт для более качественной уборки территории», пишет депутат Кабанов в своей соцсети.


По его словам, также были озвучены вопросы благоустройства дворовых территорий, капитального ремонта многоквартирных домов, транспортного обслуживания.


«По всем обращениям даны разъяснения и консультации. Работа по обращениям граждан продолжается, делаем все необходимое для скорейшего разрешения проблем, с которыми жители обратились за помощью», цитата Владимира Кабанова, председатель Совета депутатов местного отделения «Единой России».