Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты местного отделения партии «Единая Россия» проверили ход строительства стадиона во Власихе
24.01.2022, 11:11
372 Просмотров

Депутаты окружного Совета посетили физкультурно-оздоровительный комплекс, строительство которого находится на завершающей стадии и пообщались с представителями подрядчика, сообщает пресс служба администрации Власихи.



На каждом участке физкультурно-оздоровительного комплекса народным избранникам показали, что уже сделано и какие именно работы ведутся.

«Полностью завершены работы по укладке футбольного поля, смонтированы ворота, сектора, южный откос и беговые дорожки. В данный момент на прилегающей территории выполняется демонтаж старого забора и установка нового трехметрового 3D ограждения, а также создание парковочного пространства для автотранспорта», — рассказал заместитель главы городского округа Власиха, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

По его словам, в соответствии с графиком, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса проводится завершающий этап работ. В помещениях ФОКа депутатам показали уже выполненные работы по разводке трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, пожарного гидранта, ливневой коммуникации для отвода воды с кровли.

«Сейчас здесь выполняется монтаж внутренних перегородок для раздевалок, душевых, тренерских комнат и санузлов, завершаются работы по монтажу узла учета горячего водоснабжения и отопления», — сообщил Гацман.

По мнению депутатов, муниципалитету необходима современная спортивная и социальная инфраструктура, работа в этом направлении продолжается. «Очень надеемся, что скоро этот значимый спортивный объект откроет свои двери для наших жителей», — отметила по итогам визита депутат Галина Шик.

Напомним, согласно проекту, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса будут находиться тренажерный, борцовский и универсальный спортивные залы, раздевалки, душевые, тренерские комнаты, сауна, административные и бытовые помещения.