Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный контроль проведения комплексной уборки территорий – задача, обозначенная губернатором Московской области Андреем Воробьевым
25.01.2022, 15:03
323 Просмотров

Во время обходов микрорайонов проверяем не только работу обслуживающей организации по расчистке и вывозу снега с внутридворовых территорий, проездов и общественных пространств, работу управляющей компании по очистке от снега выходов из подъездов и тротуаров, но и выполнение мероприятий по содержанию закрепленной территории предприятиями торговли.

В микрорайоне Солнечный работают 3 единицы коммунальной техники и 10 дворников, каждый отвечает за определенный участок работы.

В ночную смену коммунальные службы выходят вечером с 20.00 – снижение трафика в это время позволяет проводить работы по уборке магистральных дорог, не создавая помех движению.

Минувшей ночью бригада завершила расчистку и обработку транспортной магистрали от Храма до КПП-1. Работали два самосвала, два снегопогрузчика, бобкет, было вывезено 18 самосвалов собранного снега. На эту ночь запланирована расчистка участка автомобильной дороги от мкр. Солнечный до 6 КПП, а также подъездной дороги от Красногорского шоссе к 2 КПП.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в обходе.