Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Регламент комплексной уборки территорий разработан во Власихе
26.01.2022, 11:11
339 Просмотров

Коммунальные службы городского округа Власиха Московской области переведены в круглосуточный режим работы, отработан регламент комплексной уборки микрорайонов два раза в неделю, сообщил первый заместитель главы городского округа Власиха, член местного отд



 «Последние аномальные осадки превысили среднемесячные нормы в четыре раза, снега выпало очень много. Для скорейшего устранения последствий обильных снегопадов наши коммунальные и дорожные службы переведены в круглосуточный режим работы, отработан регламент комплексной уборки территорий микрорайонов, за каждым участком закреплены ответственные», — уточнили в администрации.

Добавим, регламент комплексной механизированной уборки территории разработан по поручению главы округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука и предполагает проведение всех работ по расчистке, уборке, обработке дорожных и тротуарных покрытий сразу во всем микрорайоне по графику дважды в неделю. Привлечена дополнительная механизированная техника других подрядных организаций для усиления этой важной на сегодня работы.

«Проводится круглосуточная работа по содержанию и эксплуатации дорог нашего городского округа. Замечания, которые нам дает глава, и обращения жителей мы отрабатываем, и только после устранения всех замечаний переходим к новому участку работы. Работа будет продолжена в безостановочном режиме, пока мы не завершим приведение территории в нормативное состояние», — уточнил заместитель главы администрации по ЖКХ, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Напомним, за прошедшую неделю на портал «Добродел» поступило 21 обращение от жителей Власихи. Основная масса обращений связана с уборкой и вывозом снега с городских улиц, дворов, парковок. Самыми активными пользователями портала стали жители микрорайонов Школьный, Тополек, ул. Заозерная.