Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии профессионального праздника педагогов в помещении «Союза пенсионеров Подмосковья» чествовали учителей — ветеранов педагогического труда
13.10.2019, 00:12
655 Просмотров

Учителей-ветеранов педагогического труда поздравили с Днем учителя в рамках проекта "Активное долголетие"



Мероприятие провели местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» и хор «Русская душа» в рамках областной государственной программы «Активное долголетие».

Главными гостями праздничной встречи стали учителя-ветераны школы имени А.С. Попова Евгения Пантелеевна Врадий и Надежда Васильевна Понятовская. Они – настоящая, живая история школы имени А.С. Попова, посвятившие себя беззаветному служению педагогике, воспитавшие не одно поколение жителей Власихи. Евгения Пантелеевна Врадий более трех десятков лет преподавала математику, увлекая учеников сложным и удивительным миром арифметики, алгебры и геометрии. А Надежда Васильевна Понятовская для многих и многих первоклашек была той самой первой учительницей, открывшей двери в увлекательный Мир знаний.

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке уютной комнаты помещения «Союза пенсионеров Подмосковья». Поздравления и добрые пожелания были приятны долгое время проработавшим в школе учителям. Так же для них был накрыт чайный стол с великолепной выпечкой, где они делились новостями, душевно и тепло общались, пели любимые песни в сопровождении солисток хора «Русская душа». Гостьи с удовольствием поделились своими воспоминаниями о школьной жизни, истории Власихи, которая росла и развивалась на их глазах.