Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественный транспорт Власихи проверили на возможность оплаты проезда банковскими и транспортными картами
26.01.2022, 16:04
379 Просмотров

Администрацией Власихи совместно с инспекцией министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проведена проверка интервала движения и возможность оплаты проезда банковскими и транспортными картами перевозчика 46 маршрута на конечной станции Одинцово.

«Сегодня в рамках поручения главы городского округа Власиха совместно с инспекцией министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проводятся очередные контрольные мероприятия по работе общественного транспорта 46 маршрута на конечной станции Одинцово», — рассказал заместитель главы городского округа Власиха, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Как сообщили в пресс-службе, на момент проведения проверки транспорт работал в соответствии с расписанием, контрольной инспекцией не выявлено фактов непредоставления возможности безналичной оплаты проезда с использованием транспортных, банковских карт и невыдачи билетов.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии.

«Мы регулярно проводим такие проверки и круглые столы с представителями компаний перевозчиков, где рассматриваются вопросы по улучшению транспортной работы, сокращению интервалов движения. В ближайший транспортный час, который состоится 27 января, будем отрабатывать внутренний маршрут, а также рассмотрим замечания по работе пассажирского транспорта на маршруте Перхушково – Школьный», - сообщил член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.