Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Шик: Социальная поддержка граждан – одно из самых важных направлений партийной работы
03.02.2022, 14:02
331 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Галина Шик провела личный прием жителей.



Встреча состоялась в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, объявленной партией «Единая Россия», сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Как обычно, проблемы обратившихся затрагивали разные сферы жизнедеятельности, но самыми частыми на приеме депутата, директора школы им. А.С Попова являются вопросы образования, здравоохранения, мер социальной поддержки многодетных семей.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии.

Галина Шик отметила, что в последнее время участились вопросы по вакцинации от коронавирусной инфекции подростков 12-17 лет, удаленного обучения в связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой. «Оснований переводить всю школу на дистанционное обучение у нас нет. По предписанию Роспотребнадзора мы переводим классы, в которых выявлены заболевшие», — уточнила депутат.

Она также пояснила, что подростков от 12 до 17 лет прививают в муниципальной поликлинике с согласия родителей. «Для вакцинации используется двухкомпонентная вакцина Спутник-М. Предварительная запись (через электронную регистратуру или непосредственно в поликлинике) обязательна», — сказала Галина Шик.