Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На уборку снега в микрорайоне Заозерный во Власихе задействовано 11 единиц спецтехники
07.02.2022, 10:10
316 Просмотров

В ходе традиционного рейда по микрорайонам глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук вместе руководителями коммунальных служб проверил качество уборки снега в микрорайоне Заозерный.



 «Сегодня посетил с проверкой микрорайон Заозерный, где согласно установленному плану, проводится уборка снега. Работы выполнены удовлетворительно, на территории работает комплексная бригада в количестве 21 человека и 11 единиц спецтехники. По результатам проверки были выявлены замечания по очистке пешеходной зоны на дамбе, территории возле автобусной остановки. До конца рабочего дня все недостатки будут устранены», — цитирует пресс-служба главу муниципалитета.

Во время обхода главу городского округа Власиха сопровождали члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

Руководители коммунальных служб доложили, что работа ведётся в усиленном режиме. «Контрольные мероприятия по уборке и вывозу снега в микрорайонах будут продолжены», — подчеркнул Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Напоминаем, с пожеланиями и замечаниями по вопросам уборки территории можно обратиться по телефону горячей линии ЖКХ 8-916-421-24-92.