Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов: «Школа «Гармония» — точка притяжения для творческих и талантливых»
11.02.2022, 12:12
380 Просмотров

Депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия», заслуженный артист РФ Денис Майданов высоко оценил изменения в новых помещениях школы искусств «Гармония».



В ходе рабочей поездки в городской округ Власиха федеральный парламентарий в сопровождении главы округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука посетил учреждение дополнительного образования, начавшее работу в полноценном режиме после ремонта, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Депутат Государственной думы, заслуженный артист РФ Денис Майданов и глава округа Герман Потапчук посетили светлые просторные классы лепки, изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, вокальной студии, пообщались с учащимися и педагогами. Директор ДШИ, член местного отделения партии «Единая Россия» Наира Григорян, руководители вокальной и фотостудии, кружков лепки и вязания с увлечением рассказали о своей работе и продемонстрировали результаты своих талантливых воспитанников, говорится в материалах пресс-службы.

«Для меня, как музыканта и человека, принимавшего участие в ремонтном процессе, очень приятно видеть результат всех работ, школа работает, классы светлые и просторные, всем хватает места. Вижу увлеченность и энтузиазм педагогов. Школа «Гармония» по-настоящему стала точкой притяжения творческих и талантливых детей и взрослых», — отметил депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия»  Денис Майданов.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» сопровождали главу Власихи.

Не обошлось и без музыкального сюрприза. Воспитанник ДШИ «Гармонии» Иван Горбунов исполнил для гостей песню «Россия», получив заслуженные аплодисменты и авторский музыкальный альбом с автографом Заслуженного артиста России, добавляется в материалах пресс-службы.