Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава: «Продолжим работу во взаимодействии с нашими жителями»
11.02.2022, 14:02
339 Просмотров

Социальная поддержка семей с детьми и старшего поколения, развитие здравоохранения, обеспечение качественных транспортных и жилищно-коммунальных услуг, экология, создание нашим жителям комфортных условий для жизни и все другие важные и актуальные вопросы были и остаются в фокусе нашего внимания, заявляет глава в своем аккаунте.

«Хочу ещё раз поблагодарить нашу команду — а это практически все неравнодушные жители нашей Власихи, которые своими замечаниями и предложениями помогают нам держать верный курс на перемены. Это наши депутаты Государственной и Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» — Денис Майданов, Лариса Лазутина, Дмитрий Голубков, которые поддерживают наши инициативы и помогают в решении важных вопросов», — пишет Герман Потапчук в своей соцсети.

Так же руководитель муниципалитета выразил слова благодарности за поддержку и активную работу Совету депутатов, Общественной Палате, офицерам РВСН, ветеранам РВСН, общественным организациям «Союз пенсионеров Подмосковья» и «Содружество добра», волонтерским и молодёжным организациям, активным жителям Власихи.

«Мы и дальше продолжим работать во взаимодействии с нашими жителями, руководствуясь главным принципом, обозначенным нашим губернатором, «Власть для человека», цитата Германа Потапчука.

Добавим, традиционный ежегодный отчет главы состоялся 10 февраля в концертном зале Дворца культуры Власихи. На мероприятии присутствовали депутат Государственной думы Денис Майданов, первый заместитель председателя Московской областной думы Лариса Лазутина, руководители и специалисты структурных подразделений администрации округа, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, представители Командования РВСН, силовых и правоохранительных органов, директора учреждений и предприятий, офицеры, духовенство, активисты Молодежного парламента и волонтерского движения, члены Общественной палаты, члены и сторонники партии «Единая Россия» , неравнодушные, инициативные жители.