Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник пока неофициальный, но от этого не менее значимый
26.02.2022, 18:06
321 Просмотров

Сегодня в России отмечается День фельдшера.



От Совета депутатов местного отделения партии «Единая Россия»  и жителей Власихи с большим уважением и благодарностью поздравляем с профессиональным праздником фельдшеров отделения неотложной помощи поликлиники филиала 3 ЦВКГ им. Вишневского.

Это медицинские работники, которые ежедневно выезжают на вызовы на дом, оказывают доврачебную помощь и спасают жизни нашим жителям, - низкий поклон Вам за Ваш нелёгкий труд.

Фельдшеры - это врачи со средним медицинским образованием, которые работают в скорой помощи и в кабинетах доврачебной помощи в поликлиниках. Они оказывают первую помощь больному и направляют к профильным врачам.

Именно фельдшеры встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе, часто спасают жизни пациентам.

Уважаемые наши фельдшеры, Ваш нелегкий труд на благо людей - это каждодневный подвиг, требующий большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.

У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, милосердие и профессиональное мастерство.

Даже в свой профессиональный праздник многие из вас принимают поздравления на рабочих местах.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем!

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.