Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальную игру «РосКвиз» провели во Власихе
03.03.2022, 15:03
326 Просмотров

Интеллектуальная игра «РосКвиз» «Россия и Крым – Едины!», организованная советом сторонников партии «Единая Россия», приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией, состоялась в библиотеке «Компас»,



В Российской Федерации этот день отмечается 18 марта. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации.

«РосКвиз» — это интеллектуальная игра, в которой для победы участникам пригодились логика, эрудиция, смекалка, интуиция и умение работать в команде.

Команды «Крым», «Свет» и «Волонтеры», состоявшие из учащихся 8 — 9 классов школы «Перспектива» с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания. Игра состояла из пяти раундов: «Разминка для мозгов», «Вопрос-ответ», «Достопримечательности», «Отгадай город» и «Слова».

Все игроки показали высокий уровень подготовки и эрудиции. В упорной борьбе победила команда «Волонтеры». Команды «Свет» и «Крым» получили дипломы II и III степени.

Добавим, «РосКвиз» — это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку. Игры приурочены к важным государственным праздникам: Дню России, Дню Государственного флага Российской Федерации, Дню защитника Отечества и другим.