Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках выполнения противопаводковых мероприятий глава Власихи Герман Потапчук провел плановый осмотр гидротехнических сооружений на наших озерах
09.03.2022, 12:12
285 Просмотров

Под руководством заместителя главы администрации, члена местного отделения партии «Единая Россия» Константина Савченко сформирована межведомственная комиссия, которая контролирует подготовку и прохождение паводка на территории Власихи.



По результатам проведенных проверок общее состояние гидротехнических сооружений признано удовлетворительным, есть замечания – в этом году планируем разработать документацию для ремонта ГТС, - сообщает глава в своём инстаграм.

На водоемах установлены вешки со специальной меткой для контроля за уровнем воды. Специалистами коммунальных служб проводится ревизия и поэтапная расчистка ливнеприемных колодцев, оборудованных на улично-дорожной сети города, для беспрепятственного прохождения талых и дождевых вод в весенний период.

"Запланированы профилактические рейды в местах массового выхода людей на лед – обеспечим готовность сил и средств", - цитирует пресс-служба администрации,  секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука.