Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для юных жителей Власихи, воспитанников детского сада "Теремок" и учащихся школы "Перспектива" прошла акция «Печем блины вместе», сообщает пресс-служба администрации
09.03.2022, 16:04
331 Просмотров

В этом году на территории Власихи отменены масштабные масленичные гуляния, но мероприятия со встречей весны во всех наших образовательных учреждениях проходят мероприятия - детей знакомят с добрыми традициями народного праздника.



В акции "Печём блины вместе", которая прошла на территории ДЮСШ и ДШИ "Гармония" приняли участие более пятидесяти детей и взрослых.

Дружная команда информационного центра" Компас" подготовила для ребят интересную развлекательную программу с играми, народными забавами и хороводом.

Каждый мог попробовать свои силы в выпечке блинов или просто угоститься вкусными кружевными "солнышками".

Глава Власихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и заместитель Юрий Гацман, член местного отделения партии «Единая Россия»  тоже попробовали свои силы в кулинарном искусстве. 

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в праздничном мероприятии.

Без угощения не остался никто – ни маленький, ни взрослый. Ведь традиционные для Масленицы блины - это символ солнца и скорой весны, которая непременно несет нам добрые перемены, - отметил в заключение Герман Потапчук, поздравил жителей Власихи с Масленицей.