Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Власихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук поздравил с юбилеем заслуженного офицера
11.03.2022, 11:11
342 Просмотров

«Есть такие люди, трудовой путь которых – образец служения Отечеству. Один из них – наш юбиляр Евгений Васильевич Губанов. С особыми чувствами поздравил его с круглой датой и вручил поздравительный адрес и подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева», — пишет глава в своем Инстаграм.

Евгений Васильевич – подполковник РВСН в отставке, потомственный военный, его отец прошел всю войну. В его биографии немало интересных страниц – от непосредственного участия в производстве и испытании ракетных комплексов средней дальности «Пионер», до их уничтожения в рамках договора о сокращении арсеналов развёрнутых стратегических ядерных вооружений. Неудивительно, что ситуация, которая сейчас разворачивается на Украине, крайне беспокоит офицера. Евгений Васильевич в беседе с главой отметил, что уверен в правильно принятом Президентом РФ Владимиром Путиным решении и не сомневается в возможностях наших Вооруженных Сил, выразив солидарность с жителями Донбасса.

Евгений Васильевич завершил военную службу в Главном управлении ракетного вооружения, приехав во Власиху в 1980 году, и активно включился в общественную жизнь, войдя в Совет дома.

Глава отметил, что ветеран РВСН положительно оценивает происходящие на территории перемены – и в плане жилищно-коммунальных услуг, и в плане создания комфортной городской среды, и заверил юбиляра, что возьмем на личный контроль восстановление частично поврежденного во время зимней уборки палисадника, которому Евгений Васильевич посвящает свое свободное время и хозяйственные руки.

Много поздравлений и добрый пожеланий получил Евгений Васильевич в свой юбилей от друзей, знакомых, коллег, своей семьи и, самое главное, внуков, которые продолжают семейную династию военных, — пишет Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» . «Хочу пожелать нашему юбиляру доброго здоровья, долгих лет жизни в окружении родных и близких, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба!» — заключил Герман Валерьевич.