Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новые тренажеры появятся на спортивных площадках Власихи
14.03.2022, 17:05
243 Просмотров

Новые современные спортивные тренажеры по поручению главы городского округа установят на спортивных площадках в микрорайоне Солнечный, об этом сообщает пресс-служба городского округа Власиха со ссылкой на заместителя главы администрации, члена местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана.

«В рамках еженедельных осмотров сегодня проведено обследование спортивных и детских игровых площадок в микрорайонах Солнечный и Заозерный. В связи с наступлением весеннего сезона посещение площадок становится массовым. Они должны отвечать требованиям безопасности, обеспечивать необходимые условия отдыха и физической активности. Поэтому цель мониторинга – выявление нарушений. Во время осмотра были сделаны замечания в адрес МКУ, которое занимается содержанием и эксплуатацией, в течение недели все нарушения будут устранены», — сообщил Юрий Гацман.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР присутствовали на обходе.

По словам начальника отдела благоустройства Ольги Митрофановой, в прошлом году на трех спортивных площадках в микрорайоне Солнечный были проведены работы по оборудованию основания и залит асфальт.

«В этом году здесь будет обустроено резиновое покрытие, установлены новые современные тренажеры, скамейки, урны и другие элементы. Также, резиновое покрытие и новые тренажеры появятся на спортивной и детской площадках в микрорайоне Заозерный у дома № 24», — сообщила Ольга Митрофанова.