Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина проинспектировала строящийся ФОК во Власихе
15.03.2022, 11:11
282 Просмотров

Лариса Лазутина в ходе рабочего визита во Власиху посетила строящийся спортивный объект, который является важным наказом наших жителей.



Совместно с главой городского округа, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Германом Потапчуком, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия», активистами МГЕР проконтролировали строительные работы на стадионе.

«Очень рада, что благодаря целенаправленной работе в сфере развития спорта, во Власихе появится такой масштабный спортивный объект, открытия которого ждут наши дети и взрослые. Этот объект у нас на особом контроле. Важно, что и представители администрации, и депутаты находятся в постоянном контакте с подрядчиком, со строителями, оперативно решают возникающие проблемы и вопросы. С каждым годом Власиха заметно преображается, во дворах появляются красивые, удобные спортивные и игровые объекты», — отметила депутат Московской областной думы Лариса Лазутина.

В настоящее время в здании ФОКа выполнен монтаж теплового узла, холодного и горячего водоснабжения, установлены радиаторы и приборы учета, подан теплоноситель. Подрядная организация выполняет работы по отделке административных помещений, раздевалок, душевых и санузлов, которые будут завершены в течение двух недель.

По словам руководителя подрядной организации, со следующей недели начнется завоз напольного покрытия и стеновой плитки на первый и второй этажи. По расчетам проектной организации, минимальное заливное покрытие спортивных залов будет от 10 мм, которое соответствует всем необходимым нормам.

Напомним, согласно проекту, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса будут находиться тренажерный и борцовский залы, универсальный спортивный зал, сауна, административные и бытовые помещения.