Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников сферы ЖКХ Власихи поздравили с профессиональным праздником
21.03.2022, 12:12
313 Просмотров

Во Дворце культуры городского округа Власиха прошла церемония награждения работников сферы ЖКХ в связи с профессиональным праздником, который коммунальщики отмечают 20 марта.



Работников приветствовали первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и глава городского округа Власиха Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

«Ваш труд виден жителям, важен и ответственен. Не жалея сил, вы трудитесь на благо нашего города, обеспечиваете его светом, водой и теплом, и везде вы показываете высокий уровень профессионализма. Отрасль ЖКХ, которой вы отдаете все свои жизненные силы и старания –самая важная в жизни любого муниципалитета. Огромное спасибо за ваш труд, мы его ценим и уважаем», — сказал Герман Потапчук.

За многолетний добросовестный труд лучшим специалистам сферы ЖКХ депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и Герман Потапчук вручили благодарственные письма регионального профильного министерства, а также главы городского округа Власиха.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали на мероприятии.

Праздник продолжили музыкальные номера солистов и творческих коллективов Дворца культуры городского округа Власиха.