Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Парламентский час в городском округе Власихе
22.03.2022, 10:10
273 Просмотров

В ходе парламентского часа обсудили с депутатами фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов стратегию работы в условиях введённых санкций, удорожания начатых проектов и возможного увеличения потребности в рабочих местах. Одна из важнейших тем на всех наших встречах - патриотическое воспитание молодежи и противодействие информационным вбросам, искажающим реальную информацию о спецоперации на Украине. 


Наши задачи на сегодняшний день - обеспечить завершение такого важного национального проекта как строительство стадиона, продолжить капитальный ремонт МКД и реализацию программных мероприятий в сфере ЖКХ, благоустройства и других проектов высокой социальной значимости. 


Пояснил нашим депутатам, членам и сторонникам местного отделения партии "Единая Россия", что риски практически исключены - необходимые материалы и оборудование закуплены.


Не менее важно сохранить уровень благосостояния наших жителей, обеспечить рабочие места для тех, кто трудился в иностранных компаниях, закрывшихся под давлением запада.