Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Власихи: «По мере возможности будем обеспечивать бюджетников жильем»
23.03.2022, 15:03
334 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук встретился с трудовым коллективом городской поликлиники.



Капитальный ремонт домов, завершение строительства стадиона, благоустройство — традиционно самые популярные вопросы на встречах в коллективах. Об этом сообщается на официальном Telegram-канале руководителя муниципалитета.

«Вместе с медицинскими работниками нашей муниципальной поликлиники побеседовали на актуальные темы. Заверил наших жителей, что все запланированные программные мероприятия и уже начатые проекты будут реализованы», — пишет глава Потапчук в Telegram-канале.

Кроме того, в этом году в планах администрации — проектирование концепции благоустройства зоны вокруг второго озера, чтобы создать единую пешеходно-коммуникационную сеть с Верхним озером, добавляется в сообщении главы Власихи.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в обсуждении.

«Обсудили программы поддержки – в регионе с 1 января по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева введена компенсационная выплата за арендуемое жилье. Два медицинских работника уже пользуются новой льготой и в течение двух месяцев получают 20 тысяч рублей — это ощутимая сумма, которая составляет значительную часть арендной платы. Есть запрос на предоставление муниципального жилья — по мере возможности будем обеспечивать наших очередников», цитата Германа Потапчука.