Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Паспорт гражданина Российской Федерации получили десять подростков Власихи
25.03.2022, 14:02
318 Просмотров

Церемония вручения паспортов 14-летним жителям Власихи состоялась в Малом зале Дворца культуры 24 марта.



Основной документ гражданина Российской Федерации из рук главы округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука получили 10 подростков, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

В торжественной обстановке в Малом зале Дворца культуры ребята с трепетом и гордостью получили свой первый взрослый документ, символизирующий принадлежность к великой стране с многовековой историей, культурой и традициями. С вступлением в пору гражданской зрелости, получением основного личного документа подростков поздравил глава городского округа Власиха Герман Потапчук. Он напомнил о долге каждого человека быть достойным гражданином своей страны, о необходимости уважать и чтить её историю, вершить ее будущее, говорится в сообщении пресс-службы.

«Сейчас это особенно важно, ведь на фоне мировой истерии в отношении нашей страны, мы гордимся Россией, величием её народа, важной и ответственной миссией наших военнослужащих, защищающих свою страну от внешней агрессии и спасающих жителей Украины и Донбасса от нацистского произвола», — цитирует пресс-служба руководителя муниципалитета.

Хорошим подарком к знаковому событию в жизни ребят стал небольшой концерт от воспитанников Детской школы искусств «Гармония» и общее фотографирование, отмечается в материале.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали участие в мероприятии.

Напомним, традиция торжественного вручения паспортов в городском округе Власиха зародилась в 2019 году и стала популярной среди юных жителей.