Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука с Днем работника культуры
25.03.2022, 14:02
282 Просмотров

Сегодня, 25 марта, в России отмечают свой праздник работники культуры и деятели искусств.



Это профессиональный праздник тех, кто умеет не только создавать, но и хранить прекрасное — представители всех творческих профессий, писатели и поэты, работники музеев и экскурсоводы, артисты и музыканты, художники и библиотекари.

Формировавшиеся годами творческие коллективы и объединения Власихи соединяют в себе уникальные традиции и достижения нашего народа с новыми, современными веяниями – ансамбль песни и пляски РВСН «Красная Звезда», танцевальные коллективы «Сюрприз», «Росток», «Линия танца», «Образ», хор «Русская душа», артисты Дворца культуры и Детской школы искусств «Гармония» неизменные участники всех концертных программ.

Яркие творческие мероприятия во Дворце культуры, обширная коллекция книжных изданий, тематические литературные часы и мастер-классы библиотеки «Компас» и библиотек войсковых частей, увлекательные экскурсии в музее РВСН – без этого немыслима наша Власиха. А значит, и жизнь каждого из нас.

Поздравляю всех наших работников учреждений культуры, представителей творческих профессий с профессиональным праздником! Желаю оставаться активными, целеустремленными и неравнодушными. Пусть вас никогда не покидает желание творить и дарить красоту людям. Здоровья, счастья и всего самого доброго вам и вашим семьям!