Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В клубе «Активное долголетие» прошел день открытых дверей.
31.03.2022, 09:09
353 Просмотров

Жители Власихи смогли узнать об его деятельности, посмотреть и поучаствовать в мастер-классах и открытых уроках



«Жители Власихи сегодня смогли познакомиться с работой клуба «Активное долголетие». Здесь легко найти друзей, единомышленников и занятия по интересам. Для них сегодня старожилы организовали творческую экскурсию, чтобы каждый пришедший мог выбрать занятие по душе», — рассказал Михаил Бутин.

Как рассказала директор комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Одинцовский» Татьяна Ярошенко, во Власихе клуб посещают от 40 до 70 человек ежедневно, сегодня они с радостью приняли в свои ряды новичков, которые смогли присоединиться к старожилам и размяться, либо ознакомиться с работами участниц творческих студий.

В клубе есть всё необходимое: гостиная для дружеских бесед и чаепития, зал с тренажёрами, творческие мастерские, зал компьютерной грамотности, соляная комната, комната ароматерапии, предусмотрены занятия танцами, скандинавская ходьба, туристические поездки и многое другое.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

«Мы работаем в тесном контакте с администрацией города. Сейчас решается вопрос еженедельного выделения автобуса для поездок на экскурсии. В ближайшее время у нас появится новая активность – занятие психологией», — рассказала Татьяна Ярошенко.

Вступить в ряды набирающего высокую популярность клуба можно было прямо на месте, заполнив небольшую анкету и оставив контакты.