Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Месячник по благоустройству стартует во Власихе в апреле
01.04.2022, 14:02
294 Просмотров

31 марта, в администрации Власихи состоялось совещание с трудовыми коллективами предприятий коммунального хозяйства под председательством главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, где обсуждалось приведение территории городского округа в порядок после зимы.

«Встреча прошла с участием представителей МКУ «ЖКХ и благоустройства», членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» и МУП «РКЦ Власиха». Обсудили вопросы по подготовке к предстоящему месячнику благоустройства и взаимодействия двух предприятий по наведению порядка. Глава муниципалитета поставил задачу максимального информирования жителей о предстоящих работах, местах и сроках их проведения», — сообщил заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» нацелил коммунальщиков на наведение порядка в течение месяца и поручил заместителям директоров МУПов, техникам, руководителям по уборке территории и тем, кто занимается содержанием и эксплуатацией многоквартирных домов увеличить активность в общедомовых чатах для оперативной отработки замечаний жителей.