Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы ремонта и облицовки фасадов МКД обсудили на форуме «Управдом» во Власихе
01.04.2022, 18:06
287 Просмотров

Встреча жителей с представителями подрядных организаций, выполняющих работу по программе Фонда капитального ремонта с облицовкой и утеплением фасадов многоквартирных домов по системе «Термоленд» состоялась на ежеквартальном форуме «Управдом».

«Программа предусматривает утепление и облицовку фасадов многоквартирных домов, ремонт кровли, внутридомовых инженерных и газоразводящих систем. Жители заслушали доклады представителей подрядных организаций, задали интересующие их вопросы и наметили планы на следующую встречу в рамках форума «Управдом». Сейчас работы ведутся в микрорайоне Солнечный, в ближайшее время они начнутся и в микрорайоне Заозерный. Перед подрядной организацией стоит задача в течение года обеспечить выполнение всех запланированных работ», — рассказал заместитель главы администрации Власихи,  член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман Юрий Гацман по итогам прошедшего форума.

По словам представителя подрядной организации, на данный момент в работах задействовано порядка 125 рабочих. С момента начала работ в микрорайоне Заозерный их численность будет увеличена до 220 человек. На ремонтируемых домах выставлены строительные леса и проводятся работы по вскрытию межпанельных швов и мест с нарушением герметичности для заделки их специальными растворами.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали участие в форуме «Управдом».

Напомним, на первом этапе в 2022 году по системе утепления фасадов «Термолэнд» в городском округе Власиха будут капитально отремонтированы 11 жилых домов в микрорайоне Солнечный и 12 — в микрорайоне Заозерный. Кроме работ по утеплению фасадов, проводится ремонт кровель и внутренних инженерных сетей,  в рамках партийного проекта «Городская среда».