Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотический концерт в поддержку миротворческой миссии российских войск на Донбассе прошел в школе «Перспектива» во Власихе
06.04.2022, 16:04
304 Просмотров

«Я — русский! Какой восторг!» — цитата великого русского полководца Александра Суворова стала лейтмотивом митинга-концерта в школе «Перспектива».



С особым трепетом и гордостью за принадлежность к великой нации выступали школьники перед своими одноклассниками и гостями мероприятия, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

В школе «Перспектива» состоялся патриотический митинг-концерт «Я- русский! Какой восторг!» в поддержку миротворческой миссии российских войск на Донбассе. В мероприятии приняли участие учащиеся и педагогический коллектив школы, представители общественных организаций округа, гости, говорится в сообщении пресс-службы.

«Мы принадлежим к великому этносу, который владеет огромными природными богатствами, обладает высокими духовными ценностями и культурными традициями, достигает победы силой и славой русского оружия, поражает знаменитым русским гостеприимством. Да, это не всем нравится, и мы это видим сейчас, когда Киев при поддержке Запада старательно формирует образ «агрессивной» России. Фейками и откровенной ложью сопровождается информационная война против нашей страны, против русских. Но в нашей истории славных побед есть Великая Победа великого народа в Великой Отечественной войне. И впереди у нас ещё одна Победа над фашизмом — победа разума, воли, мужества и героизма нашей армии», — прокомментировал глава Власихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.