Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения граждан обсудили в Муниципальном центре управления регионом Власихи
06.04.2022, 17:05
339 Просмотров

Необходимость коммутации источников бесперебойного энергопитания на станциях очистки и ВЗУ городского округа Власиха для избежания гидроударов на сетях водоснабжения.



 Недавняя авария на Новодарьинской подстанции на два часа оставила без электроэнергии несколько домов Власихи, вызвала технологический сбой на насосном оборудовании, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

«В ресурсоснабжающую организацию «Благоустройство и развитие» поставлены источники бесперебойного питания – батареи в совокупности с дизель-генераторами, что должно позволить своевременно переключаться и не «просаживать» насосное оборудование. Необходимо в кратчайшие сроки наладить коммутацию соответствующего оборудования, подключить источники бесперебойного питания к каждой ВЗУ и станции водоподготовки», — цитирует пресс-служба руководителя муниципалитета.

Также в ходе совещания глава Герман Потапчук положительно отметил оперативную работу коммунальных и дорожных служб по устранению последствий непогоды с сильными снегопадами в минувшие выходные, говорится в материалах пресс-службы.

Кроме того, на встрече в МЦУРе собравшиеся обсудили план предстоящих работ в рамках месячника благоустройства. Глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук дал отдельное поручение уделить внимание состоянию урн на территории муниципалитета, по мере необходимости привести в порядок или заменить поврежденные уличные сборники мусора, отмечается в сообщении.

Добавим, за минувший период на портал «Добродел» поступило 32 обращения от жителей городского округа. Оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, представители военного командования гарнизоном, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании, активные жители Власихи, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР.

Для замечаний и обращений по качеству уборки работает горячая линия ЖКХ 8-916-421-24-92.