Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе продолжается весенний осмотр многоквартирных домов
11.04.2022, 10:10
252 Просмотров

Пандус и цоколь дома 6 микрорайона Школьный приведут в порядок в рамках плана обслуживания многоквартирных домов в весенне-летний период.



Также в чек-лист внесены замечания по содержанию подвальных помещений и мест общего пользования, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха со ссылкой на заместителя главы по вопросам ЖКХ, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана.

«В рамках весеннего осмотра проходит освидетельствование всех инженерных систем, общеконструктивных элементов многоквартирных домов для составления плана работ на весенне-летний период. Этот план составляется управляющей компанией с учетом всех замечаний и пожеланий жителей, далее пройдет осмечивание запланированных работ, документ будет размещен в системе контроля ЖКХ», — цитирует пресс-служба Юрия Гацмана.

По словам представителя администрации, в чек-лист по дому 6 мкр Школьный вошли замечания по состоянию пандуса и входной группы, подвального помещения, мест общего пользования.

Добавим, в рамках весеннего планового осмотра многоквартирных домов представители администрации, управляющей компании, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР  и группа инициативных жителей посетили дома 5 и 6 в мкр Школьный.