Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное совещание руководителей коммунальных служб Власихи состоялось на территории строительства станции водоочистки
29.10.2019, 22:10
751 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в выездном совещании руководителей коммунальных служб Власихи на территории строительства станции водоочистки



Ход реализации областной госпрограммы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2024 годы и подпрограммы федерального проекта «Чистая вода» в рамках реализации национального проекта «Экология» регулярно контролируется руководителями и специалистами комитета по вопросам ЖКХ и строительства администрации городского округа Власиха. Комиссия под председательством председателя комитета Владимира Романова провела выездное совещание на территории строительства станции водоочистки на ВЗУ «Заозерный». Члены и сторонники партии "Единая Россия" так же приняли участие в данном мероприятии. 

По результатам визита на строительную площадку, было констатировано, что все строительные работы идут в соответствии с планом-графиком производства работ. Бетонный фундамент для установки корпуса станции готов, проводятся подготовительные работы для прокладки инженерных сетей, завезены металлоконструкции для установки самого здания станции. «Подрядчик подтвердил, что закупка оборудования для станции проведена. Поставка оборудования начнется 30 октября, к этому времени все строительные работы будут завершены», — уточнил начальник отдела ЖКХ и энергетики Артем Бабицын.

Также, по его словам, продолжаются работы на других ВЗУ. «В мкр Школьный закончили подготовку под основание, в ближайшее время начнут «вязать» арматурную сетку для заливки бетонного основания. В это же время параллельно ведутся работы на ВЗУ «Центр», «Север» и «Юг», — рассказал Артем Геннадьевич.