Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проблемы подтопления подвальных помещений в мкр Заозерный во Власихе обсудили на встрече с жителями
11.04.2022, 12:12
243 Просмотров

Пути решения проблемы подтопления подвального помещения и мусорокамер первого подъезда дома 15 ул. Заозерной обсудили на встрече с инициативными жителями.



На протяжение нескольких лет скопление талой и дождевой воды вызывает неудобства для жильцов МКД, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха со ссылкой на заместителя руководителя муниципалитета по вопросам ЖКХ, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана.

«Проблема подтопления у дома 15 по улице Заозерной возникла вследствие неправильной разуклонки асфальтового покрытия. В процессе обсуждения принято инженерное решение изменить уровень асфальта для того, чтобы обеспечить сток воды вниз к озеру, повысить уровень придомовых парковок и мусорокамер. Работы будут проведены в летние месяцы этого года», — цитирует пресс-служба Юрия Гацмана.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в обсуждении актуальных вопросов.

По словам представителя администрации, на встрече с жителями поднимался вопрос содержания дворовых территорий. «Осмотрели палисадник у этого дома, который содержится нашими жителями, договорились о подвозе плодородного грунта, посадке кустарников и цветов, ремонте ограждений», — уточнил Гацман.