Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики в рамках Федерального проекта «Детский спорт» состоялся в спортивной школе Власихи
13.04.2022, 17:05
305 Просмотров

Квалификационный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики, состоялся в Детской юношеской спортивной школе Власихи.



Старт турниру дал первый заместитель главы администрации Власихи Михаил Бутин, он поздравил ребят с Днем космонавтики, пожелал успешной игры и побед в турнире. Партии проходили остро и интересно, с большим азартом ребята старались достичь выигрыша.

Как рассказал директор ДЮСШ, член местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко, в традиционном турнире по быстрым шахматам участвовало более 20 шахматистов, проходил он по круговой системе в семь туров, в возрастной группе 2008 — 2014 г.р. по категориям «А», «В» и «С».

С первых ходов юные шахматисты стремились продемонстрировать свои шахматные знания и умения – разыгрывали дебюты, шахматные комбинации и приёмы, анализировали ходы соперника, проводили атаки и старались «поймать» вражеского короля. Участники турнира играли с особой ответственностью и целеустремлённостью.

В итоге, победителями турнира в разных категориях стали: Дмитрий Ромазан, Игорь Белов и Максим Тищенко.

Призерами стали: Андрей Горшечников, Назар Фадеев, Аким Миков, Григорий Винокуров, Иван Горбунов, Александр Призов, Андрей Майоров.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками от местного отделения партии.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в награждении призеров.