Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зональный этап Спартакиады по шахматам состоялся в городском округе Власиха
29.10.2019, 23:11
650 Просмотров

Зональный этап Спартакиады по шахматам состоялся в городском округе Власиха при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия"



19 октября в школе им. А.С Попова при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия" прошел зональный этап комплексной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2019-2020 учебном году по шахматам.

Городской округ Власиха принял гостей из Краснознаменска, Можайска, Одинцово и Ленинского муниципального района.

После прохождения мандатной комиссии все команды были допущены к соревнованиям. Отдел образования городского округа Власиха и Судейская коллегия пожелали всем ребятам удачи, спокойствия и терпения.

На протяжении 5 туров обучающиеся показывали свое мастерство владения игрой в шахматы, просчитывали каждый ход соперников, ведь командные соревнования проходят намного труднее чем личные, так как команда едина и ошибка одного — это ошибка всей команды.

По результатам всех встреч места распределились следующим образом:

I место (13 очков) — Одинцовская СОШ № 17 с УИОП г.о. Одинцово,

II место (8 очков) — МБОУ Видновская СОШ № 7 Ленинского м.р.,

III место (7 очков) — МОУ СОШ им. А.С. Попова г.о. Власиха,

IV место (6 очков) — МБОУ СОШ «Гармония» г. Можайска,

V место (5,5 очков) — МБОУ Гимназия № 1 г.о. Кразнознамеска.

Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.

Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке. Представители команд и обучающиеся отметили высокий уровень организации зонального этапа и выразили особую благодарность судейской коллегии соревнований.

Поздравляем команду МОУ СОШ им. А.С. Попова с призовым местом и желаем юным шахматистам успехов в учебе и спорте, уверенных побед на шахматных полях!