Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку состояния МКД и содержания территории провели в мкр Солнечный во Власихе
18.04.2022, 14:02
275 Просмотров

В микрорайоне Солнечный провели комиссионную проверку содержания территории и многоквартирных домов.



Во время обхода, в котором приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР определены задачи коммунальным службам на месячник благоустройства.

«В микрорайоне Солнечный ведутся работы по капитальному ремонту домов, в частности, утеплению фасадов панелями «Термоленд» в рамках партийного проекта «Городская среда». Панели занимают парковочные места, с которыми в микрорайоне и так напряжённая ситуация, об этом говорят и наши жители. Поручил блоку ЖКХ вместе с подрядной организацией определить альтернативные места для временного размещения стройматериалов, а в местах размещения бытовок навести порядок на прилегающей территории» - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Также глава муниципалитета отметил необходимость усиления мероприятий по рыхлению снега и вывозу прелой листвы, ремонту и покраске ограждений, лавочек и мусорных урн. Как считает глава Власихи, нужно уделить отдельное внимание ремонту и замене МАФов на детских игровых площадках.

«Проверили уборку подъездов, состояние входных групп, диспетчеризацию лифтов, пообщались с жителями. Замечания включены в перечень поручений с последующей проверкой их устранения», — цитата секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука.