Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе продолжается замена лифтов по программе капитального ремонта
19.04.2022, 17:05
253 Просмотров

Работу по замене лифтов в доме №21 микрорайона Заозерный проинспектировали представители администрации, общественности Власихи, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».



«Сегодня проинспектировали работу по замене двух лифтов в микрорайоне Заозерный, проводимую по программе Фонда капитального ремонта Московской области. Это еще один из важнейших наказов от жителей муниципалитета. В соответствии с графиком, подрядная организация приступила к выполнению работ 18 марта, они должны завершиться в полном объеме через два месяца – 18 мая. Жители с пониманием относятся к временным неудобствам, отмечают хорошее качество и культуру производства. Это сегодня подтвердила и председатель совета многоквартирного дома», — сообщил член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Руководитель подрядной организации подчеркнул, что компания укладывается в график производства работ и в установленные сроки лифты будут запущены. Новые лифты Могилевского завода уже зарекомендовали себя в Московской области как надежного партнера.

Добавим, в текущем году по программе Фонда капремонта во Власихе проводится заменена двух лифтов, вышедших за срок эксплуатации. В комитете жилищно-коммунального хозяйства администрации Власихи рассказали, что в городском округе уже формируется программа по замене устаревших лифтов на 2023 год.