Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Власихи собрали посылки российским солдатам совместно с Общественной приемной муниципалитета
21.04.2022, 17:05
328 Просмотров

В рамках акции «Письмо герою. Связь поколений» ученики, родители и учителя школы «Перспектива» передали 120 индивидуальных пакетов гуманитарной помощи и письма поддержки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации Вооруженны



«В нашей школе тематическое мероприятие «Письмо герою. Связь поколений» проводится впервые. Эта акция – для неравнодушных, интересующихся и гордящихся историей своей страны ребят и их родителей. Как в годы Великой Отечественной войны порой единственной связью родных и близких были письма с фронта, их перечитывали, хранили, берегли. Так и сегодня для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине, очень важны поддержка, добрые вести мирного времени. Не менее важно, чтобы дети и подростки тоже осознавали, насколько нужна поддержка для людей, находящихся вдали от дома, тех, кто днем и ночью несет свою службу, обеспечивает безопасность и мир», — цитирует пресс-служба директора школы «Перспектива» Светлану Просникову.

В своих письмах ребята писали бойцам и командирам пожелания, как можно быстрее выполнить поставленные задачи и вернуться с победой к своим семьям. Кроме того, в рамках акции «Письмо герою. Связь поколений» учениками при поддержке родителей, учителей, членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» было собрано 120 индивидуальных пакетов гуманитарной помощи. Искренние детские письма-пожелания и гуманитарная помощь переданы военнослужащим, проходящим лечение после ранений в Одинцовском госпитале, дополняется в материалах пресс-службы.