Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершены работы по капитальному ремонту двух корпусов поликлиники филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского в рамках партийного проекта «Городская среда»
29.04.2022, 16:04
323 Просмотров

«Важно, что ремонт коснулся не только фасадов и внутренней отделки помещений – в здании заменены кровля, коммуникации, сантехника, все инженерное оборудование. В первом корпусе работают инфекционный кабинет, детское и первое терапевтическое отделения. Во втором корпусе на первом этаже уже функционирует рентген-кабинет и эндоскопическое отделение, проводится оснащение мебелью и современным медицинским оборудованием второго терапевтического отделения, отделения функциональной диагностики, УЗИ и кабинетов узких специалистов на втором и третьем этажах. Совсем скоро, в мае, посетители уже смогут в полной мере оценить медобслуживание в новых условиях», — сообщает глава Власихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в соцсети.

Более ста жительниц Власихи уже прошли обследование на новом маммографе – современное медицинское оборудование, установленное в обновленном помещении второго корпуса поликлиники филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского, очень востребовано и пользуется большим спросом.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, активисты МГЕР присутствовали при осмотре поликлиники.

В данный момент подрядная организация проводит капитальный ремонт перехода между зданиями и, после переселения узких специалистов в обновленные кабинеты второго корпуса, приступит к ремонту третьего корпуса, где размещены административные помещения и кабинеты узких специалистов, дополняется в сообщении.

Напомним, при поддержке областного Министерства здравоохранения и депутатов Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Ларисы Лазутиной и Дмитрия Голубкова, в поликлинике проведена оптоволоконная сеть, внедрена электронная запись к врачам, установлены 20 компьютеров и терминал для самостоятельной записи к специалистам.