Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе состоялся общегородской субботник
30.04.2022, 13:01
313 Просмотров

Городской субботник 30 апреля стал ключевым мероприятием традиционного весеннего месячника благоустройства.



Основной площадкой санитарной очистки и коллективной уборки была определена общественная территория Нижнего озера вдоль улицы Маршала Жукова, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

С 1 по 30 апреля во Власихе, как и во всех городских округах Московской области, проходит месячник благоустройства. По традиции ключевым мероприятием месячника стал городской субботник в последний день апреля. В наведении чистоты и порядка приняли участие муниципальные учреждения и организации, депутаты Совета депутатов, активисты молодёжных организаций, МГЕР, члены и сторонники партии, представители волонтерского корпуса Власихи и местного отделения партии «Единая Россия», а также все, кто неравнодушен и хочет видеть свой город чистым, говорится в материале пресс-службы.

«Спасибо вам за неравнодушие и трудолюбие, за то, что вам небезразличны чистота и порядок вокруг, за ваши силы, старания, затраченное время и, главное, за отличный результат. Власиха становится чище благодаря вам, и это действительно радует!», - цитирует пресс-служба главу городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, приветствовавшего участников субботника на общем построении на Соборной площади.

Уборка и благоустройство были проведены на территории Нижнего озера, во дворах многоквартирных домов, на детских площадках, очищены территории городских скверов и памятника Маршалу Жукову. В рамках субботника была обновлена аллея вдоль народной тропы в мкр Школьный от дома 9 до детского сада «Сказка». Все участники были обеспечены инвентарем, перчатками, мешками для сбора мусора и рабочей одеждой. По окончании уборочных работ всех ждал горячий чай и сладкие угощения, дополняется в сообщении пресс-службы.

Добавим, в день общеобластного субботника, 30 апреля, зачин по общей уборке городских территорий поддержали военнослужащие РВСН. После санитарной очистки их зоны ответственности отличались армейским порядком и чистотой.