Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречи с ветеранами накануне праздника Победы - добрая традиция, которую нельзя нарушать
06.05.2022, 10:10
312 Просмотров

Это возможность в очередной раз выразить бесконечную благодарность тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, низко поклониться тем, кто вынес на своих плечах страшные дни оккупации и концлагерей, вспомнить о подвиге тех, кто не дожил до наших дней.



«С каждым годом все меньше остается живых свидетелей подвига, все больше в нынешнем мире становится сил, стремящихся переписать историю, вычеркнуть Россию, умалить значение победы над фашизмом. Все выступающие отмечали, что то, что сегодня происходит на Украине - последствия этой информационной войны, которую Запад затеял против России. И противопоставить этому мы можем только одно - память. Которую мы бережно храним и с помощью наших уважаемых ветеранов передаём нашим детям и внукам. Мы победили нацизм в 45-м, одолеем и сейчас, - уверены наши ветераны, - потому что сила в правде, а правда на нашей стороне. Здоровья вам, дорогие наши, долгих лет и мирного неба, за которое сейчас сражаются наши военнослужащие»  - поздравил собравшихся ветеранов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. 

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов, председатель местного отделения партии Владимир Кабанов, активисты МГЕР, члены и сторонники партии «Единая Россия».