Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа поздравил жительницу Власихи с 80-летним юбилеем
17.05.2022, 16:04
607 Просмотров

Поздравления и добрые пожелания в свой юбилейный день рождения принимает жительница Власихи Майя Михайловна Миролюбова.



Пожелания доброго здоровья и поздравления с солидной датой от губернатора Московской области Андрея Воробьева передал долгожительнице глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

«С большим почтением поздравляю Вас с юбилеем! От всей души желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего. Счастья, здоровья, благополучия, сил и жизнелюбия, праздничного настроения и долгих лет жизни в окружении родных и близких, в атмосфере любви, заботы и внимания», — цитирует пресс-служба руководителя муниципалитета Германа Потапчука.

Майя Михайловна Миролюбова – уроженка Алтайского края, с отцом-пограничником много поездила по стране. Закончила торговый университет и бухгалтерские курсы, всю жизнь посвятила любимой профессии. Воспитала сына и дочь, которая пошла по стопам деда и отдала 20 лет службе в Вооруженных силах.

В микрорайоне Школьный во Власихе Майя Михайловна живет 10 лет, за это время очень полюбила маленький уютный городок. С большим удовольствием она гуляет по пешеходно-прогулочной зоне верхнего озера и отмечает прекрасные детские площадки, на которых так комфортно гулять с внуками и правнучкой, добавляется в материале.

Напомним, в городском округе Власихи стало уже доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились на благо процветания нашего государства в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение».