Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт входных групп МКД начали в микрорайоне Школьный в рамках федерального партийного проекта «Городская среда»
26.05.2022, 11:11
328 Просмотров

К ремонту трех подъездных крылец дома 2 в мкр Школьный приступила управляющая организация «РКЦ «Власиха».



Это еще один наказ жителей муниципалитета. Об этом доложил руководитель УК Виктор Скворцов в ходе оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом под председательством главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, сообщает пресс-служба администрации округа.

Во 2-м доме мкр Школьный начался ремонт крылец и ступеней. «Приступили к демонтажу старой плитки, далее — установка опалубки, бетонные работы, укладка нового покрытия. Кроме того, начали ремонт пандуса у второго подъезда дома 5. Все работы будут завершены в установленные сроки», цитирует пресс-служба директора управляющей компании Виктора Скворцова.

По-прежнему, на оперативных совещаниях в МЦУРе большое внимание уделяется рассмотрению обращений жителей, касающихся содержания общедомового имущества многоквартирных домов и придомовых территорий. Глава городского округа Герман Потапчук особо подчеркнул в ходе обсуждения, что «управляющей компании, ресурсоснабжающей и обслуживающей организациям необходимо оперативнее реагировать и по возможности сразу устранять замечания, не дожидаясь установленных сроков и не допуская просрочек», говорится в сообщении.

За минувший период на портал «Добродел» поступило 45 обращений разной тематики от жителей Власихи. Оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, представители военного командования гарнизоном, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов и активные жители Власихи, добавляется в материале.

Для замечаний и обращений по качеству уборки работает горячая линия ЖКХ 8-916-421-24-92.