Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Власихи признаны состоявшимися
26.05.2022, 12:12
265 Просмотров

Публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов городского округа Власиха «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Власиха Московской области» признаны состоявшимися.



Слушания были назначены на апрельском заседании Совета депутатов округа на 25 мая, сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на председателя Совета депутатов и комиссии по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Владимира Кабанова.

«Необходимые изменения и дополнения в Устав городского округа Власиха вносятся в целях приведения главного документа муниципалитета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации», цитирует пресс-служба председателя публичных слушаний Владимира Кабанова.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, депутаты местного Совета приняли участие в мероприятии.

В ходе проведения публичных слушаний были рассмотрены предложения, поступившие от жителя городского округа Власиха. Комиссия приняла решение учесть поступившие предложения при подготовке проекта решения Совета депутатов городского округа Власиха «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Власиха Московской области», уточняется в сообщении.

«Публичные слушания были проведены в соответствии с действующим законодательством и признаны состоявшимися. Совету депутатов городского округа Власиха рекомендовано на ближайшем заседании рассмотреть вышеуказанный проект решения», — заявил председатель Владимир Кабанов.

Добавим, на заседании присутствовали председатель Совета депутатов от фракции «Единая Россия» – председатель публичных слушаний Владимир Кабанов, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения, жители округа.