Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным жителям Власихи вручены первые паспорта гражданина Российской Федерации
27.05.2022, 11:11
356 Просмотров

Двадцати юным жителям Власихи вручены первые в их жизни паспорта. Для ребят и их родителей – это торжественный и памятный день, знаменующий вступление во взрослую, самостоятельную жизнь.



Торжественная церемония состоялась в Малом зале Дворца культуры 26 мая, с важным событием подростков поздравил первый заместитель главы Михаил Бутин, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

«Паспорт – это не только документ, удостоверяющий вашу личность, куда заносятся ваши данные. Паспорт — это символ нашей свободной и независимой страны, как герб, как флаг, это знак вашего взросления. Но помните, взрослость – это не возраст, это не большой рост, это, в первую очередь, чувство ответственности за ваши дела, поступки. Желаю всем крепкого здоровья, патриотического настроя и веры, что впереди только хорошее!», — цитирует пресс-служба представителя администрации.

С получением первого взрослого документа юных граждан России поздравили заместитель начальника отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Власиха» Наталия Вишневецкая, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель МФЦ Светлана Серба. Они подчеркнули, что наличие паспорта открывает каждому широкие горизонты во всех сферах деятельности. Именно паспорт позволяет в полной мере воспользоваться правами гражданина РФ, говорится в сообщении.

Праздничное мероприятие украсили творческие подарки воспитанников детской школы искусств «Гармония»: саксофонистов Алексея Гришкина, Надежды Зуевой и Андрея Репневского, вокалистки Марины Положенцевой и флейтистки Ирины Кравчук. В завершение встречи была сделана общая фотография, на которой ребята с гордостью держали в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.