Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе отметили Всероссийский день библиотек в рамках федерального проекта «Культура малой Родины
27.05.2022, 17:05
315 Просмотров

Ежегодно 27 мая свой праздник отмечают те, кто посвятил свою жизнь книге. Сегодня по поручению главы городского округа Власиха библиотеку «Компас» посетил первый заместитель главы администрации Михаил Бутин, сообщает пресс-служба администрации



«Сегодня мы отмечаем Всероссийский день библиотек. Несмотря на развитие новых цифровых технологий, настоящая «живая» книга всегда будет оставаться самым главным проводником в мир знаний, приключений и открытий. Своим трудом вы приобщаете жителей к чтению, воспитываете у подрастающего поколения лучшие нравственные качества и помогаете сохранить богатейшее историческое и культурное наследие нашей страны», — отметил Михаил Бутин.

«Дорогие наши библиотекари! Хочу от всей души поблагодарить вас за увлеченность и преданность своему делу, за доброжелательность и открытость. Желаю дальнейшего процветания, верных и новых читателей, интересных книг и творческих проектов! С профессиональным праздником!» - поздравил библиотекарей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он выразил слова признательности работникам библиотеки за их труд по сохранению традиций и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в праздничном мероприятии.

Свои музыкальные и творческие поздравления приготовили для виновников торжества учащиеся школы искусств «Гармония» и волонтеры Власихи.