Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предпринимателей Власихи поздравили с профессиональным праздником
30.05.2022, 14:02
2213 Просмотров

Самых активных и инициативных предпринимателей отметили благодарственными письмами главы округа, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха со ссылкой на заместителя главы, Константина Савченко.



26 мая в правом фойе Дворца культуры городского округа Власиха состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. От имени главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука местных предпринимателей поздравил его заместитель Константин Савченко. Он отметил, что во Власихе немало энергичных, инициативных и уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты, говорится в сообщении пресс-службы.

«Большинство из них активно участвует и в общественной жизни города, поддерживает общественные, волонтерские и поисковые организации, помогает социально-незащищенным категориям жителей, реализует многие общественно-гражданские проекты, новые идеи и возможности для молодёжи. Хочу пожелать вам дальнейшего развития вашего бизнеса, удачи, здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником», — цитирует пресс-служба представителя администрации, члена местного отделения партии «Единая Россия» Константина Савченко.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

В этот праздничный день 18 индивидуальных предпринимателей и руководителей малого бизнеса были отмечены благодарственными письмами главы городского округа Власиха за активное участие в общественной жизни округа, дополняется в сообщении.