Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поздравил юбиляров семейной жизни
31.05.2022, 10:10
348 Просмотров

30 мая глава городского округа Власиха Герман Потапчук поздравил с 65-летним юбилеем семейной жизни супругов Антиповых, сообщает пресс-служба администрации округа.



«От всего сердца желаю Юлии Степановне и Евгению Николаевичу, вырастившей замечательных сына и дочь, ещё долгих лет семейного счастья, получать только положительные эмоции, воспитывая трёх внучек и внука, и обязательно дождаться правнуков. У вас замечательная и дружная семья, вы интересные собеседники! Пусть в вашем доме всегда царит любовь!», — сказал глава.

Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вручил паре поздравительный адрес и памятный подарок.

Познакомились младший лейтенант артиллерии и молодой инженер в городе Киеве, там и поженились в 1957 году. Затем была служба в разных краях Родины: Нижний Тагил, Гомель, Москва, Алейск…. Всюду вместе, все тяготы и радости Юлия Степановна и Евгений Николаевич делили пополам, вырастили сына и дочь.

Семью по праву можно назвать старожилами — во Власихе они с 1976 года, когда городок насчитывал всего пару десятков домов. Евгений Николаевич и Юлия Степановна сейчас занимаются хозяйством на даче и в городок приезжают нечасто, поэтому поздравить семью пришли и коллеги, и соседи юбиляров. Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.