Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Власиха отметила День защиты детей
01.06.2022, 17:05
395 Просмотров

Звонкий детский смех и гомон, зажигательная музыка и веселые танцы, забавные игры и мастер-классы – сегодня Центральная площадь отдана в полное распоряжение главных гостей праздника.



В городском округе Власиха отметили День защиты детей, сообщает пресс-служба администрации округа.

Веселые конкурсы, спортивные соревнования, сюрпризы и мастер-классы для детей прошли на главной площади городского округа Власиха. Организаторы праздника – сотрудники учреждений культуры «Компас» и городского Дворца культуры, постарались создать для всех радостную, доброжелательную атмосферу, говорится в сообщении.

«Детство – это такая пора: яркая, беззаботная, радостная, но, к сожалению, быстро заканчивается. Желаю вам провести это лето с пользой, подрасти, окрепнуть, чтобы осенью полными сил приступить к занятиям! С праздником всех!», цитата главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения «Единая Россия» Германа Потапчука, принявшего участие в праздничных мероприятиях на Центральной площади.

Большой праздник Дня защиты детей в городском округе стартовал с общего танцевального флешмоба от волонтеров школы «Перспектива». Ребята из детских садов и пришкольных лагерей с энтузиазмом повторяли забавные движения под музыку. Волонтеры и активисты МГЕР передали творческую эстафету детским вокальным и хореографическим коллективам – праздничный концерт стал неотъемлемой частью летнего события и не оставил равнодушным никого. В это же время на ближайших площадках работали интерактивные зоны, посвященные творчеству и спорту: все желающие могли приложить свои талантливые ручки к созданию милого детского хэндмейда – шляпок, машинок из фоамирана, разноцветных вертушек, открыток и других поделок, проявить свои художественные способности в раскрашивании «Дома мечты» и «космической ракеты». Для маленьких активных непосед веселые аниматоры предложили многочисленные подвижные игры и конкурсы. И очень быстро асфальт около площади ДК покрылся разноцветными и яркими детскими рисунками на тему «Здравствуй, лето!», уточняется в материале.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в мероприятии.

На этом сюрпризы и подарки для детей в этот день не закончились: каждый пришедший на праздник ребенок получил мороженое от Единороссов местного отделения партии, сладкие подарки от межрегиональной профсоюзной общественной организации РВСН профессионального союза гражданского персонала ВС России, а в зрительном зале ДК для них состоялся большой «Мультпарад», дополняется в сообщении пресс-службы.