Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошел праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
02.06.2022, 15:03
310 Просмотров

В первый день лета праздник музыки, веселья и игр состоялся для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках федерального проекта «Единая страна - доступная среда».



Мероприятия, полное любви и заботы, организовали общественная организация «Содружество добра» и Детская школа искусств «Гармония» при поддержке предпринимателей Власихи и местного отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба администрации округа.

Добрые слова пожеланий здоровья, счастья, улыбок и больше радостных событий детям и их родителям передали глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и его заместитель Михаил Бутин. Для ребят был организован концерт, где выступили воспитанники школы искусств «Гармония», праздничное чаепитие с играми, загадками, викторинами и поздравление именинников. Активными участниками и помощниками мероприятия стали волонтеры школы имени А.С. Попова, говорится в сообщении.

В ходе праздника были переданы денежные средства семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации. Ранее в школе им. А.С. Попова прошла благотворительная ярмарка, в ходе которой было собрано более 174 тысяч рублей. Все они были направлены на поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, уточняется в материале.