Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по футболу и волейболу провели во Власихе ко Дню защиты детей
02.06.2022, 16:04
475 Просмотров

В городском округе Власиха прошел большой спортивный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей в рамках федерального проекта «Детский спорт».



ДЮСШ отметила этот яркими турнирами по футболу и волейболу, сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на представителя спортшколы Анну Кузнецову.

День защиты детей — международный праздник, который проходит во многих странах по всему миру, спортивная школа Власихи отметила этот день яркими традиционными спортивными турнирами по футболу и волейболу на универсальных площадках микрорайоне Заозерный. Соревнования посетил первый заместитель главы Михаил Бутин, который обратился к юным спортсменам с поздравлением и пожеланием хорошей игры, говорится в сообщении ДЮСШ.

«В турнирах приняли участие самые маленькие жители городского округа Власиха. Каждый ребенок мог почувствовать себя частью команды, частью большого детского мира. Соревнования прошли в теплой и дружеской атмосфере, все участники получили медали, грамоты и подарки. Были отмечены лучшие игроки в каждой команде, а ярким завершением спортивного праздника для всех ребят стало сладкое мороженое», цитата Анны Кузнецовой.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в спортивном мероприятии.