Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Танцплощадка» открыла свой летний сезон
06.06.2022, 15:03
408 Просмотров

Музыкально-познавательный проект от городского Дворца культуры начал свою работу под открытым небом в рамках федерального проекта «Старшее поколение».



«Танцплощадка» — долгосрочный проект Дворца культуры, в котором совмещаются и современные технологии, и ретро-стилистика, сегодняшний день и вчерашний. Цель проекта: популяризация лучших образцов отечественной эстрады ушедшей эпохи советских вокально-инструментальных ансамблей, ярких солистов, эстрадных оркестров легкой музыки и массовых народных элементов досуга – открытых танцплощадок, говорится в сообщении на сайте ДК.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» присутствовали на мероприятии. 

Не первый год такие мероприятия проводятся во Власихе и находят своего зрителя. Вот и в этот раз на площади были представлены практически все поколения, а песни, проверенные временем, имели успех. Танцевали совсем юные, подпевали и улыбались более зрелые участники мероприятия, а самым маленьким жителям Власихи было просто интересно, дополняется в материале.

«Мы придерживаемся правила – не просто «гнать» программу, а включать в нее познавательную составляющую, в доступной и легкой форме доносить до зрителя интересные факты из истории популярной музыки. Ведь за каждым «хитом» — судьба композитора или поэта-песенника, артиста или коллектива», — отмечают авторы проекта «Танцплощадка».