Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Власихи обсудили планы на лето
10.06.2022, 12:12
411 Просмотров

На базе школы «Перспектива» прошло собрание волонтеров Власихи.



На встрече ребята обсудили проделанную работу, поступившие идеи, предложения и наметили планы на летний период времени, сообщает пресс-служба администрации округа.

На встрече были выслушаны пожелания и предпочтения волонтеров для создания максимально эффективных условий работы. Отметим, что активную волонтёрскую деятельность молодёжь Власихи вела на протяжении всего учебного года и продолжит это делать и в летний период. Актив регулярно принимает участие в различных акциях и мероприятиях, направленных на помощь тем, кто в этом нуждается, оказывает поддержку пожилым людям.

С напутственным словом к ребятам обратился первый заместитель главы администрации Михаил Бутин. Он поблагодарил их за инициативу и активное участие в жизни городского округа.

«Очень приятно, что вам небезразлична судьба Власихи, видно ваше желание сделать ее лучше, ярче, красивее, комфортнее. Желаю вам не останавливаться на достигнутом», - обратился к ребятам представитель администрации.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Наталья Нечунаева напомнила ребятам, что ежегодно в июне проводится день молодого избирателя. Она рассказала будущим избирателям о праве выбора, о роли избирательных прав в жизни граждан и призвала их к активной жизненной позиции.